2.Некорректно работает злектронная плата управления
3.Не работает мотор- компрессор
Требуется замена мотор компрессора в холодильнике
Специалисты сервисной фирмы «Иней» производят замену мотор-компрессора на всех бытовых холодильниках отечественного и импортного производства. Выезд осуществляется в кратчайшие сроки в удобное для заказчика время. Мастер, имея в наличии необходимую линейку компрессоров, подбирает и устанавливает подходящий по всем параметрам мотор. Вся работа по установке занимает около 2-х часов.
Ассортимент холодильников представленных на нашем рынке огромен, отличаются они не только по производителю, моделям, внешнему виду, но и по закачанному в систему хладагенту. Самые распространенные хладоны в современных моделях R-134 и R-600, так же на вторичном рынке присутствуют холодильники, выпускавшиеся до 2003 года на фреоне R-12. Наши специалисты работают со всеми видами хладагентов, имеют необходимые инструменты для каждого типа газа и произведут замену мотора на любых холодильниках, включая модели нового поколения с инверторными компрессорами.
Замена мотор-компрессора.
Замена мотор-компрессора начинается с деффектации, мастер диагностирует, что мотор действительно вышел из строя. При подтверждении неисправности, производится демонтаж компрессора (отключается пускозащитное реле, отрезаются нагнетающий и отсасывающий трубопроводы, фильтр-осушитель, при этом из системы выпускается весь хладон). После отсоединения крепежа требующего замены компрессора от площадки, он снимается. Затем на площадку устанавливается новый мотор – компрессор и производится подсоединение и пайка отсасывающего и нагнетающего трубопровода, заправочной трубки или заправочного клапана и фильтра – осушителя, после чего производится контроль пайки.
Далее устанавливается новое пускозащитное реле и новые соединительные провода. К системе подключается заправочно-вакуумная станция, холодильник включается в сеть, производится вакуумировка и заправка холодильного агрегата хладагентом надлежащего типа в предусмотренном инструкцией весе.
Холодильник готов к дальнейшей работе.
Но помните, что холодильник полностью войдет в режим только через сутки.